Телефон клуба:
+7 (812) 232-38-85


Адрес клуба:
СПб, ул.Льва Толстого, д.8

 

Что такое TRX-петли

Следите за нашими новостями!

TRX – тренажёр который нужен всем!
Спортивный Клуб «Петроградец» рекомендует!

Что такое TRX-петли?

Это необычный снаряд, который не смотря на свою новизну уже успел прекрасно зарекомендовать себя среди любителей фитнеса и профессиональных спортсменов. TRX (Total Body Resistance Exercise) – это мобильный и очень компактный снаряд, который несмотря на свою простоту обеспечивает огромный выбор упражнений для самого разного уровня подготовки.

TRX – это, прежде всего, потрясающий инструмент для метаболического тренинга. Даже самые простые упражнения, например, сгибание или разгибание рук в упоре лежа, выполняемые с помощью данного тренажера, превращаются в прекраснейшее сложно-координационное силовое упражнение, в котором задействовано огромное количество мышечных групп одновременно. Такой вид тренировок способствует более активному расходу энергии во время занятий, а также провоцирует высокий метаболический отклик всего организма, который продолжает тратить калории спустя часы после окончания тренировок во время отдыха и восстановления.

Еще одним очевидным плюсом тренировок с помощью TRX является отсутствие ударных или прямых нагрузок на позвоночник. Это конечно же не значит, что данный вид тренинга однозначно подходит всем людям с больной или травмированной спиной, но он сильно снижает риск получения дополнительных травм – что безусловно полезно.

Конечно, мы бы могли сказать, что тренировки TRX в нашем спортивном клубе – это быстрый способ набрать прекрасную мышечную форму, что они прекрасно подходят людям всех типов телосложения и любого уровня подготовки. Так же мы бы обязательно могли упомянуть, что эти тренировки помогут быстро нарастить мышцы на груди и руках, кубики на животе и, чего уж греха таить, модную прическу они вам гарантировано обеспечат. Но мы не будем этого говорить. И не будем об этом писать.

Тренировки TRX– это еще один прекрасный вид тренировок, а TRX – еще один замечательный спортивный снаряд. Такой же, как и штанга, гири или, например, гантели. Включать эти упражнения в свой тренировочный график однозначно нужно, причем вне зависимости от того, мужчина вы или женщина, но не стоит зацикливаться только на нем.

Наши специалисты рекомендуют сочетать тренировки на петлях TRX с тренировками со свободными весами, занятиями по улучшению гибкости и координации, а также с плаванием в бассейне спортивного клуба «Петроградец».

Ждём вас!