Бассейн
РАСПИСАНИЕ АКВААЭРОБИКА
понедельник вторник среда четверг пятница субботавоскресенье
- -

10:30
Ольга Петрова

-

10.30
Ольга Петрова

-

12:00
Ольга Петрова

20:15
Ольга Петрова

20:15
Ольга Петрова

-

20:15
Ольга Петрова

20:15
акваджоггинг
Ольга Петрова

- -

21:00
Ольга Петрова

21:00
акваджоггинг
Ольга Петрова

-

21:00
Ольга Петрова

 

20:15

Валерия Обухова

 

19:30

Валерия Обухова

Стоимость: 
2 раза в неделю (8 посещений в месяц) - 3500 рублей
1 раз в неделю (4 посещения в месяц) - 2000 рублей
- разовое посещение  - 600 рублей
 

Ольга Петрова - 8-921-353-87-49

Валерия Обухова - 8-911-931-96-32

Расписание занятий в малом бассейне (детский бассейн «солнышко»)
Ф.И.О.
тренера 
понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье
Наумова
Наталья
Геннадьевна
17.15-19.30
-

-

17.15-19.30

17.15-19.30

-

-
Маркова
Елена
Владимировна

-

17.15-19.30

17.15-19.30

-

-

-
9.45-15.00
Костыгова
Марина
Викторовна

-

-

-

-

-

10.30-13.30

-
Обухова
Валерия
Юрьевна

- - - - -

 15.00-13.30

 18.00-19.30 

-

Стоимость -1300 рублей - 4 раза в месяц

Расписание занятий в большом бассейне 
Ф.И.О.
тренера 
понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье
Наумова
Наталья
Геннадьевна
-
-

15.45-22.30

15.00-16.30

-

13.30-22.30

-
Маркова
Елена
Владимировна

-

-

15.00-15.45

-

-

-
-
Костыгова
Марина
Викторовна

-

15.45-22.30

-

15.45-22.30

-

-

-
Обухова
Валерия
Юрьевна

- - - - -

-

13.30-22.30
Гунтер
Валентина
Михайловна
15.00-22.30 - - - 15.00-22.30 - 7.00-13.30
Блиснов
Максим
Валерьевич
- - 7.30-15.00 - 7.30-15.00 - -
Подрезова
Ирина
Борисовна
7.30-15.00 12.45-15.45 - - - - -
Шандыбина
Валентина
Ивановна
- 7.30-12.45 - 7.30-15.00 - 7.30-13.30 -

Обучение основам плавания в большом бассейне 

Гунтер Валентина Михайловна

понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье

10.30

-
-
-
-
-
-
дети

12.45

-
-
-
-
-
-
дети

15.00

дети
-
-
-
дети
-
-

15.45

дети
-
-
-
дети
-
-

16.30

дети
-
-
-
дети
-
-

17.15

дети
-
-
-
дети
-
-

18.00

дети
-
-
-
дети
-
-

19.30

дети
-
-
-
дети
-
-

20.15

дети
-
-
-
дети
-
- 

21.00

взрослые
-
-
-
взрослые
-
-

Наумова Наталья Геннадьевна

понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье

14.15

-
-
-
-
-
дети
-

15.00

-
-
-
дети
-
-
-

15.45

-
-
-
дети
-
дети
-

16.30

-
-
дети
дети
-
-
-

17.15

-
-
-
-
-
дети
-

18.00

-
-
дети
-
-
-
-

18.45

- - - - - дети

19.30

-
-
взрослые
-
-
взрослые
-

21.00

-
-
взрослые
-
-
-
-

Костыгова Марина Викторовна

понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье

17.15

- дети - - - - -

18.45

- дети
-
дети
- -
-

19.30

-
-
-
взрослые
-
-
-

20.15

-
взрослые
-
-
-
-
- 

Шандыбина Валентина Ивановна

понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье

09.45

-
дети
-
дети
-
-
-

10.30

-
взрослые
-
взрослые
-
-
-

12.00

-
-
-
-
-
дети
-

12.45

-
-
-
-
-
дети
-

Подрезова Ирина Борисовна

понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье

15.45

-
дети
-
-
-
-
-

16.30

-
дети
-
-
-
-
-

Обухова Валерия

понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье

13.30

-
-
-
-
-
-
дети

14.15

-
-
-
-
-
-
дети

15.45

-
-
-
-
-
-
дети

18.45

- -
-
-
- -
дети

21.00

-
-
-
-
-
-
взрослые

Блиснов Максим Валерьевич

понедельник   вторник       среда         четверг     пятница     суббота  воскресенье

08.15

-
-
взрослые
-
взрослые
-
-

09.45

-
-
взрослые
-
взрослые
-
-

 

Расписание школы плавания для детей

- I группа понедельник, среда, пятница:

  • 15:00 зал
  • 15:45 вода

абонемент на месяц 12 занятий (3 раза в неделю) - 5 000 руб.

- II группа вторник, четверг:

  • 15:00 зал
  • 16:30 вода

абонемент на месяц 8 занятий (2 раза в неделю) - 4 200 руб.

 
Плавание для детей
Инструкторы
ВАЛЕНТИНА ГУТНЕР
Опытный тренер - преподаватель высшей категории, мастер спорта по подводному плаванию, выпускница педагогического института им. Герцена, рекордсменка мира, чемпионка Европы, чемпионка СССР по подводному ориентированию.
НАТАЛЬЯ НАУМОВА
Старший тренер бассейна, преподаватель высшей категории, мастер спорта по подводному плаванию, выпускница ГДОИФК им. Лесгафта, призер чемпионата Ленинградского военного округа по плаванию и чемпионата СССР по скоростным видам подводного плавания.
ВАЛЕРИЯ ОБУХОВА
Тренер - преподаватель, преподаватель высшей категории, мастер спорта по плаванию, выпускница педагогического института им.Герцена, призер первенства города по плаванию.
ИРИНА ПОДРЕЗОВА
Тренер - преподаватель высшей категории, мастер спорта по подводному плаванию, выпускница педагогического института имени. Герцена, чемпионка СССР по подводному плаванию.
МАРИНА КОСТЫГОВА
Тренер преподаватель высшей категории, мастер спорта по плаванию, выпускница ГДОИФК им.Лесгафта, Чемпионка Ленинграда по плаванию. Специалист по детскому массажу.
МАКСИМ БЛИСНОВ
Тренер преподаватель, выпускник Российского государственного педагогического университета им. Герцена (диплом с отличием), кандидат в мастера спорта по плаванию, кандидат педагогических наук. Специализация - обучение плаванию взрослых.
ВАЛЕНТИНА ШАНДЫБИНА
Опытный тренер - преподаватель высшей категории, стаж 40 лет, выпускница педагогического института им.Герцена.